13-01-2020 08:26

Новый Год

В конце декабря в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года.

На концертах царила атмосфера настоящего чуда. В праздничном блеске светилась весёлыми огоньками ёлка-красавица, зрители были в нарядных костюмах, в прекрасном настроении.

Ребята подготовили прекрасные номера, порадовав зрителей и песнями, и танцами, и сценическими постановками.

Поразило всех и выступление старшеклассников. В прекрасных костюмах, в масках, учащиеся вместе с педагогами Оришич К.А. и Васейкиной Е.Н. организовали настоящий бал-маскарад, доставив всем присутствующим много хорошего настроения.

Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников.