03-02-2020 13:51

ПРИЕМ В 1 КЛАСС

Приём в 1 класс

Заявление на прием в 1 класс 2020-2021 уч.г. можно подать через портал образовательных услуг перейдя по ссылке

выбрать муниципалитет и заполнить форму

С 01 февраля 2020 года начнется прием учащихся в 1-й класс на 2020-2021 учебный год. Общее количество мест в 1-ом классе для жителей микрорайона школы - 25.

Перечень предоставляемых документов:

- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),

- оригинал и ксерокопия (2 шт.) свидетельства о рождении ребенка;

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (Ф-8 - паспортный стол);

- полис обязательного медицинского страхования

- пенсионное свидетельство.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

При себе иметь: 2 фотографии 3х4; все оригиналы документов; паспорт одного родителя с пропиской по микрорайону школы.

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя.

К микрорайону МБОУ ООШ №23 хутора Красного относятся:

х. Красный,

х. Черноморский.