11-12-2019 14:06

Дегустация блюд родительским комитетом

В целях повышения качества питания в нашей школе была проведена дегустация блюд в школьной столовой с участием представителей родительского комитета всех классов. В ходе дегустации и обсуждений были высказаны предложения и замечания. На все поступившие вопросы дали ответы специалист по питанию Васейкина Елена Николаевна, директор школы Кукос Андрей Анатольевич, а также повара. В соотвествии с цикличным меню были предоствлены следующие блюда : салат из капусты с морковью, жаркое по домашнему, чай с сахаром, суп рисовый с мясом, хлеб пшеничный, хлеб ржаной. Такие дегустации будут проходить регулярно. Каждый из родителей имеет возможность написать отзыв и свое предложение на сайте нашей школы. Всё это обязательно будет рассмотрено и учтено.